Zweibrücken

Kontakt

Saarpfalzstraße 11
66482 Zweibrücken

Tel.: 06332 / 5664 - 0
Fax: 06332 / 5664 - 20

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:00 - 18:30 Uhr
Sa: 08:00 - 13:00 Uhr
So*: 14:00 - 17:00 Uhr
*Keine Beratung/Verkauf

Mo - Fr: 07:30 - 17:30 Uhr
Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Marken an diesem Standort

Ihr Team in Zweibrücken

Ihr Team in Zweibrücken
Pascal Hahnenberger
Tobias Wilms
Daniel Schulz
Andrea Ramm
Johannes Jager

Pascal Hahnenberger

Standortleiter/Automobilverkäufer
Tel.: 06332 / 566413
Fax: 06332 / 566420
E-Mail: p.hahnenberger@autohaus-deckert.com

Tobias Wilms

Automobilverkäufer
Tel.: 06332 / 566417
Fax: 06332 / 566420
E-Mail: t.wilms@autohaus-deckert.com

Daniel Schulz

Lagerist/Serviceberater
Tel.: 06332 / 56640
Fax: 06332 / 566420
E-Mail: d.schulz@autohaus-deckert.com

Andrea Ramm

Serviceassistentin
Tel.: 06332 / 56640
Fax: 06332 / 566420
E-Mail: a.ramm@autohaus-deckert.com

Johannes Jager

Serviceberater
Tel.: 06332 / 56640
Fax: 06332 / 566420
E-Mail: j.jager@autohaus-deckert.com
Geschäftsführung
Michael Deckert
Gregor Deckert

Michael Deckert

Geschäftsführer
Tel.: 06803 / 39030
Fax: 06803 / 390334
E-Mail: m.deckert@autohaus-deckert.com

Gregor Deckert

Geschäftsführer
Tel.: 06803 / 39030
Fax: 06803 / 390334
E-Mail: g.deckert@autohaus-deckert.com

Service vor Ort

  • Werkstatt-Service aller Fabrikate
  • Euro Repar Car Sevice
  • Abschleppdienst
  • Rudi-Ren(n)t Mietwagen
  • KFZ-Zulassungen
  • Karosseriezentrum
  • Lackiererei
  • Waschanlage
  • Fahrzeugaufbereitung
  • Werkstattservice für Microcars von Ligier
  • Smart-Repair
  • Hol – und Bringservice
Der Pfälzer Standort ist direkt neben dem Globus Markt gelegen und sowohl vom Saarland als auch von Zweibrücken kommend optimal zu erreichen. Neben einer großen Auswahl von Gebrauchtfahrzeugen werden dort die Marken Peugeot und SsangYong präsentiert. Als Vertragspartner der koreanischen Allradprofis verantwortet man von hier das Gebiet der Westpfalz sowie des Saar-Pfalz-Kreises.

Anfrage